Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Походы выходного дня

25 января 2011 - Леонид Александров

ВНИМАНИЕ! Просим соблюдать рекомендованные меры предосторожности против распространения коронавируса при совершении походов!

РОО "Федерация спортивного туризма Свердловской области" при поддержки Управления по развитию  физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга  приглашает желающих к участию в походах выходного дня.

Примечание:

  1. Время отправления автобусов и электропоездов — местное.
  2. Руководитель похода имеет право менять маршрут в зависимости от погодных условий и расписания электропоездов, автобусов.
  3. При Т воздуха ниже -20 С на 6 часов утра лыжные походы отменяются
  4. При Т воздуха ниже -20 С днем пешие походы отменяются
  5. Списки снаряжения можно посмотреть в разделе "Статьи -> Списки снаряжения", там есть варианты на случай пеших и лыжных походов выходного дня
  6. Теперь участники могут знать в лицо своих руководителей.

Руководители, по всем изменениям в планах, можно сообщать администрации сайта.

Дата Маршрут, протяжённость Руководитель Место и время сбора

Май 2024

25, Сб ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км Тельтевская Л.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
26, Вс ст.Исеть-ск.Гронского-ст.Исеть, 12 км Короленко З.Е. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07
памяти ушедших друзей.оп Огородная-оп Палкино, 12 км Мальцева А.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07
ст.Гать-Еловый мыс-ск.Лягушка-Макуша-оп Перегон, 15 км Ваничева Е.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07

Июнь 2024

1, Сб Кедровка-узкоколейка-Садовый, 22 км Раков Г.Н. приг.поезд Екатеринбург-Егоршино, 3 вагон, отправление 08:44
2, Вс ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Мензорова Н.П. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
8, Сб ст.Коуровка-Левинский кам.-ст.Коуровка, 18 км Ваничева Е.А. эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление 07:20
ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Короленко З.Е. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
Шарташские кам.палатки-Жулановское бол.-Изоплит, 12 км Салосина Е.Е. ост.Каменные палатки трам.5,8,13,15,23,32.авт.77,25,82 09:00
9, Вс по Уктусским горам, 13 км Худякова Г.М. ост.Каменный ручей трол.31,36.авт.47,52. 10:00
15, Сб ст.Таватуй-оз.Таватуй-Калиново, 12 км Короленко З.Е. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07
окрестности пос. Шабры, 12 км Скокова Т.Н. ост.Дирижабль авт.88, отправление 09:15
16, Вс Здравствуй песня оп Палкино-Оброшинский мыс., 12 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
оп78км-с.Покровское-порог Ревун-оп78км, 15 км Жданов В.П. эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление 08:50
22, Сб ст.Исеть-г.Толстиха-Уваловский кордон-ст.Исеть (прогул.шаг), 18 км Вишневская Д.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07
23, Вс ст.Кузино-Каменка-р.Чусовая-ст.Кузино, 18 км Ваничева Е.А. эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление 07:20
ст.Исеть-Исетская стена-г.Мотаиха-ст.Исеть, 13 км Тельтевская Л.И. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07
28, Пт ост.институт Дерматологии-озёра,храм-ост.Яблоневая, 15 км Смирнов В.А. трол.31,36.авт.47,52,83. 09:30
29, Сб ст.Мурзинка-ст.Верх-Нейвинск, 18 км Колчина Е.Г. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 07:05
ст.Таватуй-озеро,Каменный остров-ст.Таватуй, 23 км Раков Г.Н. эл-ка КерамикН-Тагил, 3 вагон с жд вокзала, отправление 09:07
ост.Гончарный-пруд-р.Патрушиха-пос.Рудный, 12 км Смирнов В.А. ост.Гончарный трол.31,36. авт.83,47,52. 11:00
30, Вс ст.Мраморская-излучина р.Чусовой-г.Северский, 16 км Смирнов В.А. приг.поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление 10:15

 Обсуждение походов выходного дня на нашем форуме >>>

Рейтинг: +39 Голосов: 43 611089 просмотров