Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Походы выходного дня

25 января 2011 - Леонид Александров

ВНИМАНИЕ! Просим соблюдать рекомендованные меры предосторожности против распространения коронавируса при совершении походов!

РОО "Федерация спортивного туризма Свердловской области" при поддержки Управления по развитию  физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга  приглашает желающих к участию в походах выходного дня.

Примечание:

  1. Время отправления автобусов и электропоездов — местное.
  2. Руководитель похода имеет право менять маршрут в зависимости от погодных условий и расписания электропоездов, автобусов.
  3. При Т воздуха ниже -20 С на 6 часов утра лыжные походы отменяются
  4. При Т воздуха ниже -20 С днем пешие походы отменяются
  5. Списки снаряжения можно посмотреть в разделе "Статьи -> Списки снаряжения", там есть варианты на случай пеших и лыжных походов выходного дня
  6. Теперь участники могут знать в лицо своих руководителей.

Руководители, по всем изменениям в планах, можно сообщать администрации сайта.

Дата Маршрут, протяжённость Руководитель Место и время сбора

Сентябрь 2020

19, Сб ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
20, Вс оп 479км-ск. Гронского-г.Кузинка-ст.Исеть, 20 км Мальцева А.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
26, Сб окрестности Н-Алексеевки, 15 км Тельтевская Л.И. эл-ка Екатеринбург Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
27, Вс ст.Исеть-Чертово городище-ст.Исеть, 12 км Худякова Г.М. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
оп Шабровская-пруды-ОПХ, 13 км Чудиновских Н.Н. пригородный поезд Екатеринбург-Полевской, 3 вагон, отправление 09:09

Октябрь 2020

1, Чт оп 1624км-обелиск Европа-Азия-Н-Алексеевка, 10 км Удалая З.А. эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление 09:20
3, Сб Краснояр-Соколий камень, 25 км Смирнов В.А. запись по эл.почте VIKTOR1929@mail.ru
Нейво-Рудянка-Бунарские идолы, 28 км Колчина Е.Г. эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление 07:04
оп Аять-окрестности ск.Кырман-ст.Аять(прогулочный шаг), 15 км Вишневская Д.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
4, Вс ст.Исеть-г.Толстиха-ст.Северка, 26 км Мальцева А.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
оп 479км-ск.Гронского-ст.Исеть, 15 км Жданов В.П. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
Шабры-Змеиная горка-Шабры, 15 км Скокова Т.Н. ост.Ботаническая, авт.9, отправление 09:30
5, Пн Усадьбы Екатеринбурга Салосина Е.Е. ост.Цирк, сбор у входа в метро цирк 11:00
7, Ср оп Аять-Безымянные скалы-оп Аять, 15 км Макарова Л.И. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
10, Сб Хребет Большой камень-Вишневые горы, 15 км Смирнов В.А. запись по эл.почте VIKTOR1929@mail.ru
оп Пионерская-г.Волчиха-оп Флюс, 15 км Спесивцев В.Г. эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление 08:27
11, Вс оп Гать-ст.Северка(лесные тропы), 16 км Ваничева Е.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
17, Сб оп Аять-ст.Таватуй, 20 км Раков Г.Н. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
ст.Исеть-г.Мотаиха-Малые черти-ст.Исеть, 15 км Худякова Г.М. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправлениес жд вокзала, отправление 09:06
18, Вс оп Будка-ст.Северка, 15 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
окрестности ст Исеть, 12 км Букрин Л.П. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
24, Сб ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
25, Вс ост.Спортбаза-г.Татищева-ост.Пархоменко, 14 км Чудиновских Н.Н. ост. Ботаническая, сбор 09:30
31, Сб оп Таватуй-оз.Таватуй-оп Таватуй, 16 км Ваничева Е.А. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06

Ноябрь 2020

7, Сб ст.Северка-Варначьи горы-ск.Пирамида-ст.Северка, 12 км Салосина Е.Е. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
8, Вс ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
оп Таватуй-Приозерный-оз.Таватуй-оп Калиново, 16 км Жданов В.П. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
14, Сб ост.Таганская-оз.Щучье-п.Садовый, 15 км Спесивцев В.Г. ост.Таганская, трол.13 авт.053, 059 сбор 09:00
15, Вс оп Вершина-г.Чубарова-Н-Алексеевка, лыжный, 15 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
21, Сб ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
Уктусские горы, 12 км Худякова Г.М. ост.Гостиница Уктус трол.1,6 авт.19 11:00
22, Вс вокруг оз. Шарташ, 12 км Чудиновских Н.Н. автостанция Восточная, сбор 10:00
28, Сб Коуровка-Левинский камень (суп)-Коуровка, 16 км Смирнов В.А. эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление 07:20
Н-Алексеевка-ст.Северка, лыжный, 18 км Раков Г.Н. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
29, Вс ост.Спортивная-озеро Щучье-Спортивная, 15 км Бычкова С.В. ост.Спортивная, трол.13,16. 09:00

Декабрь 2020

5, Сб оп Будка-р.Северка-п.Северка, лыжный, 12 км Спесивцев В.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
6, Вс Н-Алексеевка-ст.Северка, лыжный, 20 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
оп Гать-ст.Исеть, 12 км Чудиновских Н.Н. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3 вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
12, Сб оп Вершина-г.Котел-Вершина, лыжный, 20 км Жданов В.П. жд вокзал у центрального входа 08:20
оп Сагра-Кедровая падь, лыжный, 24 км Раков Г.Н. эл-ка Керамик-Н-Тагил, 3вагон отправление с жд вокзала, отправление 09:06
13, Вс оп Будка-ст.Севрка, лыжный, 12 км Тельтевская Л.И. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км Масасина Г.Г. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48
20, Вс оп Керамик-Безымянные скалы(пельмени)-гостиница Уктус, 15 км Смирнов В.А. поезд Екатеринбург В-Уфалей,3 вагон, отправление 10:03
27, Вс "Прощай 2020" оп Огородная-Палкино, 10 км Мальцева А.А. эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление 08:48

 Обсуждение походов выходного дня на нашем форуме >>>

Рейтинг: +39 Голосов: 41 273715 просмотров