Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"

Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

Плановый ПВД на Мотаиху 31.12.14

Посетитель
Оффлайн
Кому как, а для меня начать проводы Старого и встречу Нового года в среде близких по духу людей, в лесу, в снегу - это хорошее начало Нового года. Я чувствую себя членом большой туристической семьи, чувствую себя счастливым человеком. Спасибо всем участникам похода. Спасибо Анджеле Александровне - генеральному "полководцу" нашего предновогоднего путешествия, придавшей празднику жизнеутверждающее настроение. Привет от медведя, который дрыгает ногой. Фотографии похода можно посмотреть по ссылке
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=570981&page=0
С Новым годом! Всем счастья, здоровья, хороших дорог под ногами! Сил, молодости, энергии! Мы молодцы! Пусть всегда будет солнце!
Посетитель
Оффлайн
Чудесно смотритесь на фоне зимнего предновогоднего леса, товарищи туристы - замечательное, неунывающее, жизнерадостное, а потому никогда не стареющее племя! С новым годом !!! Интересных маршрутов и крепкого здоровья вам!!!Добавлено спустя 10 минутВся обзавидовалась!)) Седьмого на Чусовом буду непременно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.