Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

6 октября 2018 ст Кузино - скалы Чусовой - ст Коуровка

3 октября 2018 - Смирнов Виктор

 Всем спасибо за замечательный день — солнце, туман, дождь, разноцветная осень, костёр, гороховый суп с рёбрышками, красавица Чусовая, тёплая, душевная компания! :-)

Маршрут: ст Кузино — речка Каменка — Каменские: лог, пруд, деревня, камень, декорации к к/фильмам — река Чусовая — камни Лёвинский, Бобинский — вековая лиственница — Бобинская поляна, костёр, суп — Аннушкин мост — камни Часовой, Георгиевский, Слободской — дер Слобода — ст Коуровка, около 20 км

Эл-ка Ек-бург-Кузино, отпр 7:39 вр местное, в 3 вагоне. Обратно с Коуровки отпр в 17:04 или 17:54 местного.

Беру котелок на 10 литров, поварёшку, пилу "Зверь". Топор берёт Иван. У кого есть также возьмите котелки /нет котелка, тогда хоть старую большую кастрюлю/, пустую тару под воду, клеёнку для стола, дощечки для резки овощей, ножи… ложки, чашки, кружки. Варим гороховый суп. Пакетики беру я /не надо приносить замоченного гороха/. Остальным: немного порезанных дома картошки, лука, моркови, красного сладкого перца, помидор, чеснока, зелени, заварки для чая + любую еду, какую захотите для общего стола. Кто ест тушенку, можете принести. Приготовим два варинта супа — с ней и без неё.

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4402 просмотра
Комментарии (19)

Смирнов Виктор # 4 октября 2018 в 10:46 0
С нами в этом походе обещает быть туристка, уважаемая Антонина Башкова, спортивный врач. Летом она проживает в Каменке, а зимой в Ек-ге. На Каменском камне она желающим расскажет о истории деревни, знаковых событиях, кинофильмах, которые снимались в этих местах. Также может проконсультировать, как оказать первую медицинскую помощь при несчастных случаях в ПВД. Например, когда убегаешь от медведя, а он тебя вдогонку всё таки успевает тяпнуть за мягкое место, прокусив штаны, и испортив настроение.
smile
0 # 4 октября 2018 в 14:01 0
Конечно, что связано с медведем, мне надо послушать на будущее...

0 # 4 октября 2018 в 20:48 0
Лично я, на мастер-класс к Виктору по теме "Как это всё успеть заснять на фотоаппарат"
0 # 4 октября 2018 в 20:59 0
Лена, так надо еще и медведя пригласить на мастер-класс с Нургуша, давайте Вы будете бежать от него, а я сниму -возьму видео...только вот Вы такие худенькие, окорочков нет...еще меня сожрет не по плану...
0 # 4 октября 2018 в 21:48 0
Так вот и оно. Тебя в первую очередь... v
0 # 5 октября 2018 в 06:46 0
Ой, совсем запугали... не пойду я пожалуй с Вами...
0 # 5 октября 2018 в 09:30 0
Ой,Оль.На тебя не похоже.Ты же такая смелая...Будь с нами...
Смирнов Виктор # 5 октября 2018 в 13:02 0
Ничего страшного, ну подумаешь мишка за попу слегка тяпнет, играючи/догоняючи. У меня в рюкзаке есть большой лейкопластырь - заклеим.

Смирнов Виктор # 4 октября 2018 в 23:47 0
До поры, до времени не хотел говорить, и солнечная девушка тоже умеет молчать и не выдавать секреты.
28 сентября 2018 при заходе на курум у Александровской сопки
https://a.radikal.ru/a27/1810/4a/71962e387013.jpg
0 # 5 октября 2018 в 08:45 0
У кого-то возникло желание познакомиться с этим другом? А продолжаю бегать по утрам,тренируюсь...на всякий случай... look
Смирнов Виктор # 5 октября 2018 в 13:12 0
Исыс бут молы до джиипэн кэдэ ракирэс чачипэн, а тукэ саек ни кон на патял. Пхэнэса хухаибэ, саро проджял...акэ
/перевод очень простой, и так всё понятно. если кто то всё таки не понял, могу пояснить /
0 # 6 октября 2018 в 15:00 0
Дэвэс лачо, лаче монуша ! Те аве́л бахтало́ ко́н кадо́ дине́ла
0 # 6 октября 2018 в 23:00 +1
Куда не плюнь - одни цыгане
На сайте пишут там и тут,
Пора б словарь иметь в кармане,
Чтобы узнать какой маршрут...
Ох, на каком же языке,
Мне написать свое признанье,
Чтоб не забыли вдалеке
И слышали моё шуршание...

Бисляма...Иля ллекаа !!!
0 # 5 октября 2018 в 22:29 0
Мишка косолапый по лесу бредет,
Бруснику собирает и Леночку зовет...
Иди ко мне на ручки,
Настасьей будь моей,
Смотри на небе тучки,
В берлоге потеплей...
В объятиях, как в шубе, утонет меховой,
Под снегом, в страшной стуже
Не быть ей уж одной...
Туристку потеряем, с кого же будет спрос,
А ты готов ли, Виктор, ответить на вопрос?
Но знаю точно, скоро
Ружъишко припасешь и Леночку с берлоги, наверное, спасешь...

Вика # 5 октября 2018 в 14:42 0
Я в танке))) и я не поняла!
А так -то я готова к приключениям!)))

Белкина # 5 октября 2018 в 22:46 0
Лена , к медведю уходишь.
0 # 7 октября 2018 в 08:30 0
Нет.У медведя во бору уже гостила.Я на месте...была,есть и буду...

Вика # 6 октября 2018 в 23:24 0
Мои приключения закончились благополучно!
Я дома!
Всем большое спасибо за сегодняшний день.
Было душевно
0 # 7 октября 2018 в 08:30 0
Викуля,молодец!Увидимся?