Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"










Информер для сайтов

Яндекс.Метрика

8 сентября 2018 Озеро Иткуль - Шайтан камень

3 сентября 2018 - Смирнов Виктор

Внеплановый ПВД

Маршрут

дер Ключи — озеро Иткуль — Шайтан камень — озера Ташкуль и Ташкулёнок — Безымянные скалы, около 15 км

Выезд в 7 утра от метро Ботаническая, с автостоянки недалеко от ост Шварца, в сторону Химмаша. Стоимость с человека 400 рублей.

Предоплата 200 рублей. В случае отказа от поездки деньги не возвращаются /или ищите замену/

Счёт, карта сбербанка  4276 8160 5534 9953. Сообщить мне о переводе. Кто хочет может сразу внести всю сумму.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1148 просмотров
Комментарии (15)

Смирнов Виктор # 26 августа 2018 в 06:08 0
Не более 17 человек

1. Пяткова Надежда - опл 400 руб
2. Завражнов Александр - предопл 200 руб
3. Савина Татьяна - предопл 200 руб
4. Владимирова Ирина - предопл 200 руб
5. Смирнова Роза - предопл 200 руб
6. Медетоаа Гета - предопл 250 руб
7. Кротова Алла - предопл 200 руб
8. Кагилева Ольга - опл 400 руб
9. Чудиновских Наталья - опл 400 руб
10. Самосудова Татьяна - предопл 200 руб
11. Бутримова Валентина - предопл 200 руб
12. Скокова Татьяна - предопл 200 руб
13. Дормидонтов Олег - предопл 200 руб
14. Даниелян Елена - опл 400 руб
15. Ракульцев Владимир - опл 500 руб
16. Лубенцова Зоя - предопл 200 руб
17. Смирнов Виктор - опл 400 руб

Резерв: Сысоева Ольга, Чудимова Людмила, Плеханова Валентина
Чудимова Людмила # 2 сентября 2018 в 21:34 0
Витя, здравствуй! Очень хочу с вами съездить , поздно определилась, потому как только 30.08 приехала из Крыма, да и расписание занятий в лицее не знала. Готова внести оплату за походы.Пожалуйста, если будет возможность, напиши. Спасибо заранее. С уважением Людмила.
Смирнов Виктор # 3 сентября 2018 в 09:20 0
Может кто из 17-ти записавшихся откажется
Чудимова Людмила # 6 сентября 2018 в 18:50 0
Виктор, добрый вечер!
Никто отказываться по-видимому не хочет от такого отдыха, тем более, что синоптики обещают продолжение лета. Но "надежда умирает последней..." Может, на Нургуш все же получится попасть в число счастливчиков? А на 22 сентября?
Всего доброго!
Смирнов Виктор # 6 сентября 2018 в 20:37 0
Люся, добрый вечер! Насчёт 22-го ответил в теме про 22-е сентября

новичок # 27 августа 2018 в 07:02 0
Уважаемый Виктор! 7, 8, 9 сентября в городе проходят "Безумные дни" - это 2020 концертов на 11 площадках города по доступным ценам. Весь народ там.
7 сентября работают агитаторы, 9 сентября они на избирательных участках.
Oriel # 27 августа 2018 в 07:40 0
И что Вы предлагаете?Каждому своё...

Смирнов Виктор # 6 сентября 2018 в 10:52 0
На е1 создал пополняемую тему про Осень 2018. Там выложил несколько фото с ПВД на Арамашево от 1 сент, и то что снял возле дома в Ек-ге 5 сент.
Кто хочет может также туда загружать фото https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=122&i=358489&t=358489
Елена Даниелян # 6 сентября 2018 в 11:07 0
Не было печали,просто уходило лето?...
Смирнов Виктор # 6 сентября 2018 в 11:20 +1
Мы с тобой не знали сами, что же было между нами...
Oriel # 7 сентября 2018 в 15:56 +2
Были волны, были яхты,
Неопознанный объект - нога...
Любовались, говорили: ух ты, ах ты!Каждый думал и её там быть могла...
Были еще песни, были скалы,
Пряди рыжей осени в глазах,
Запахом дурманившие травы
И родное что-то в двух шагах...
Елена Даниелян # 9 сентября 2018 в 13:39 0
ЛЕТО.Я тебя обожаю...
dona54 # 11 сентября 2018 в 18:33 0
Олечка, спасибо!

Смирнов Виктор # 7 сентября 2018 в 15:19 0
smile
dona54 # 11 сентября 2018 в 18:32 +1
Витя, посмотрела фото. Они замечательны, с Арамашево утащила себе, отправила Настюше) особенно хорош этот снимок. Спасибо вам добрый человек)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.