Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Областной семинар председателей МКК и турклубов. Общее собрание ФСТ СО

9 декабря 2019 - А.Ю.Яговкин
article1260.jpg

Общее собрание Федерации спортивного туризма Свердловской области и Семинар председателей, секретарей МКК и руководителей спортивно-туристских клубов состоится 14 декабря 2019 г. в Гуманитарном университете по адресу: ул. Сурикова, дом 24 А. Программа

Обязательно пришлите заявку по адресу: yago2010@bk.ru ! Форма заявки Пропуск в университет будет по спискам, которые мы подадим!

Приглашаем к участию все спортивно-туристские объединения области!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3127 просмотров
Комментарии (2)

Налоговый инспектор # 11 декабря 2019 в 21:22 0
Интересно, а в анонсируемом финансовом отчете председателя федерации будет подробно рассказано, куда и как тратятся немалые суммы, собираемые наличными деньгами со стартовых взносов за участие в соревнованиях? В том числе и несовершеннолетних? Причем не общими словами, а так, чтобы широкая публика могла ознакомиться с данными финансовыми документами... Или для этого надо делать специальный запрос в соответствующие налоговые органы?

Сергей Показаньев # 24 декабря 2019 в 21:21 0
"Никаких секретов!" - говорили они... "понятно, что есть те кому интересно и не безразлично" - говорили они... "Протокол и итоги семинара (общего собрания) опубликуем!"- обещали они... ( по крайней мере на странице В Контакте "Клуб туристов Екатеринбурга")
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев