Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Областное первенство среди учащихся

27 апреля 2013 - Сергей Показаньев
ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ.
С 26 по 28 апреля 2013 г.  г.Екатеринбург, ул. Опалихинская 25.
new! Предварительные результаты. Главный судья Басов Л.М.

Положение. (внесены изменения! Положение подписано!)

Условия и Информация по дистанциям.

Предварительные именные заявки (по классам и возрастным группам) подаются в письменном виде до 23 апреля 2013 !

Изменения к положению — стартовый протокол будет составляться таким образом, чтобы участники в течении одного дня смогли участвовать на 2х дистанциях (личка и связки)

28.04.2013.Предварительные результаты. ( внесены изменения)

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4825 просмотров
Комментарии (11)

Анатолий # 16 апреля 2013 в 11:32 0
Поясните пожалуйста, в положении личная дистанция 26.05.связки в другой день.Можно где то уточнить,что когда будет.
Сергей Показаньев # 16 апреля 2013 в 22:47 0
Советую связаться с Басовым Л.М. Он разъяснит. Смысл, что стартовые протоколы будут верстаться при подаче заявок команд и составляться так, чтобы команда, приехав в Е-бург могла за ОДИН день выступить на ОБЕИХ дистанциях и уехать домой...

алла # 29 апреля 2013 в 20:58 0
На всероссийском семинаре в Уфе задавали вопрос можно ли объеденить женские и смешанные связки? Ответ таков, можно провести соревнования либо смешанных, либо женских связок и объединять их результаты в одном протоколе нельзя. А на 2 кл. объединены результаты смешанных и женских связок. ??????????????
Сергей Показаньев # 29 апреля 2013 в 23:54 0
А сюда: basow@mail.ru этот вопрос адресовался???.
Хотя ссылка на семинар в Уфе - это не самый корректный показатель- ибо кто ведет семинар - тот хозяин - тот и барин..., что уже неоднократно замечено при ведении семинаров различными уважаемыми специалистами, ибо у нас закон, что "дышло"... Вот если ссылка с четким пунктом Правил - тогда вопрос снялся бы сам по себе...
Алла # 30 апреля 2013 в 16:41 0
Правила Раздел Участники соревнований, п.36
Сергей Показаньев # 30 апреля 2013 в 21:06 0
А мужики- то и не знали... laugh А Леониду Михайловичу об этом подсказали?
Басов # 4 мая 2013 в 20:29 0
В связи с поступающими вопросами по трактовке нормативных документов Всероссийская коллегия судей по спортивному туризму сообщает следующее:
1. О возможности проведения соревнований одновременно среди мужских, женских и смешенных связок.
Согласно нормативным документам Минспорттуризма России, спортивные соревнования проводятся с розыгрышем в одной спортивной дисциплине двух комплектов медалей – одного среди женщин и одного среди мужчин.
В виду сложившейся в спортивном туризме традиции соревнований среди смешанных связок и слабого развития в нашем виде спорта женских связок (экипажей и пр.) Минспорттуризм РФ согласовал замену женских связок на связки смешанного состава, с сохранением требований 2-х комплектов медалей.
Поэтому, по пункту 36 Правил вида спорта «спортивный туризм», утвержденных приказом Минспорттуризма РФ от 10.11.2010 г. № 1199 допускается проводить соревнования при одновременном участии в одной дисциплине не более 2 (двух) групп: либо мужских и женских связок, либо мужских и смешенных связок.
Алла # 7 мая 2013 в 20:45 0
Это и так понятно, но вы же сначала подвели результаты вместе мужски х и смешанных связок. А теперь внесли сиправления! Что согласуется с цитируемым вами доркументом
Сергей Показаньев # 7 мая 2013 в 22:12 0
А никаких изменений главный судья и не вносил... Протоколы все в том же виде.. sad Среди смешанных связок так и фигурируют М+Ж и Ж+Ж...

Илья Копытов # 7 мая 2013 в 01:22 0
Добрый вечер скажите когда будут итоговые протоколы?
Сергей Показаньев # 7 мая 2013 в 02:40 0
За ОФИЦИАЛЬНЫМИ протоколами обращаться к Басову Л.М.
Предоставит - выложу!