Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Областной семинар подготовки и повышения квалификации спортивных судей-2014

Возможность "зачетной" практики для получения судейской категории - на фестивале "ИССЛЕДОВАТЕЛИ ЗЕМЛИ 2014" 
Семинар завершен. Для несдавших зачет - возможность "переэкзаменовки" осенью. Дата будет сообщена дополнительно.
Группа дисциплин: дистанции (пешеходные и лыжные, и др.).Согласно календарного плана на 2014 год.Сроки: февраль-май-2014 г.
  Ведомость по сдаче зачетов и участию в семинаре (с отметкой о сдаче контрольных точек)
     Судьям, претендующим на повышение и подтверждение квалификации, обязательное участие и сдача квалификационного зачета. В противном случае судейские категории после 2-х летнего срока со дня присвоения становятся недействительны.
  СУДЕЙСКИЕ КАРТОЧКИ!!! (выяснить в клубе  у Туктагуловой Л.Р. на кого уже заведены). Без их заполнения и отправки — представление на присвоение категории НЕВОЗМОЖНО!!!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 5971 просмотр
Комментарии (9)

Сергей Показаньев # 8 марта 2014 в 14:35 0
Конкретные вопросы по организации проведения и участия в семинаре, по выполнению контрольных точек можно задавать ЗДЕСЬ (предварительно представившись, на анонимные вопросы ответов не будет!)
Всеволод Чертанов # 15 июня 2014 в 18:07 0
Здраствуйте, Сергей. когда у вас следующий семинар - у нас есть судьи которым нужны С2К...?
Сергей Показаньев # 16 июня 2014 в 12:20 0
Мы же уже эту тему на Уральской гряде обсуждали... Не раньше, чем в осеннее межсезонье - октябрь-ноябрь...

Сергей Показаньев # 21 марта 2014 в 00:51 0
что-то активности от участников семинара по выполнению контрольных точек не наблюдается... впрочем даже и вопросов ни у кого не возникает... sad

0 # 21 марта 2014 в 11:55 0
Сергей Владимирович, когда будет лекция № 3 - 5-го или 12-го? Можете сказать немножко заранее, чтобы нам с Олей попытаться на нее приехать :)
Сергей Показаньев # 21 марта 2014 в 21:11 0
На 90% лекция №3 будет 12 апреля ...Окончательно дату утвердим не позднее 30 марта(после лекции №2). В этот же день будет организована защита рефератов для претендентов и первая сдача квалиф. зачета. Но для этого участник должен выполнить контрольные точки: Домашнее задание и сам Реферат, и выслать его не позднее,чем за 5 дней до даты занятия. см. Информацию на сайте выше!
0 # 24 марта 2014 в 00:40 0
Ясно. Благодарю!

Сергей Показаньев # 6 апреля 2014 в 21:49 0
Лекция №3 запланирована на 12 апреля… В этот же день будет организована защита рефератов для претендентов и первая сдача квалификационного зачета. Но для этого участник должен выполнить контрольные точки: Домашнее задание и сам Реферат, и выслать их (на адрес serg369@list.ru). Срок продлен на 1 день: не позднее, чем 8 апреля. см. Информацию на сайте выше!
Те, кто регистрировался, но не побывал ни на одном ОЧНОМ занятии - из участников семинара выбывают автоматически!
Те, кто не успевает выполнить контрольные точки до вышеуказанного срока - есть шанс выслать их до 15 апреля и приехать на защиту и зачет в будний день вечером - 22 или 29 апреля. Дата точно будет определена после 12.04.2014. Последующая и последня возможность - после 31 мая, в т.ч. для тех, кто не сдаст зачет с первой попытки. ( будет отдельная, дополнительная информация!)

0 # 13 июня 2014 в 01:40 0
Максимальный репост!
ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ СУДЬЯМ!!! (Спортивный туризм)
В период с 27 июня-1 июля 2014 г. МО Богдановичский ГО. Будет проходить фестиваль "ИССЛЕДОВАТЕЛИ ЗЕМЛИ 2014"
Всем спортивным судьям, которые хотят повысить свою квалификацию и принять участия в судействе пешеходных дистанций полностью или частично обращаться по телефону 8-902-253-44-41 (Кузнецов Александр Романович) или писать в личку.