Свердловск-Турист-Клуб Региональная общественная организация "Федерация спортивного туризма Свердловской области"


Яндекс.Метрика

Уктусская снежинка-2010

14 декабря 2010 - Сергей Показаньев
19.12.2010. Уктусская снежинка-2010.
Положение о соревнованиях:upload/Uktus_sneg_-2010-pologenie.doc
 
Итоговые протоколы по ВСЕМ классам дистанций готовы!!!
Общие условия,  условия и схемы дистанций, и ИТОГИ смотри в разделе:

Общие условия,  условия и схемы дистанций, и ИТОГИ смотри в разделе:

СТАТЬИ -> Соревнования по спортивному туризму -> Уктусская снежинка >>>

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6410 просмотров
Комментарии (22)

Расуль # 15 декабря 2010 в 16:15 0
Можно ли разместить протокол совещания с представителями?

Артем # 16 декабря 2010 в 21:29 0
Под какой стиль будеь лыжня?
Сергей Показаньев # 17 декабря 2010 в 00:07 0
Стиль лыжни????
Уж как накатают Бураном...
Боюсь, что под классику и то как выйдет.Скорее буранный след в 1-2 ширины, т.е до 1,5 м дай бог...

Яговкин # 17 декабря 2010 в 00:20 0
Лыжня под коньковый ход, исключения только на спусках или короткие прямые (без подъема) участки

Расуль # 18 декабря 2010 в 18:23 0
Соревнования состоятся при любой погоде???
Сергей Показаньев # 18 декабря 2010 в 22:21 0
Чтобы на момент старта было не ниже-25- -26 град.
Пока по Е-бургу обещают нижнию холодную точку на 5 утра - -27!
Так что 99% , что старт будет.

Расуль # 18 декабря 2010 в 22:39 0
Извините, но мы не приедем. нам нужно 100%, просто дорога не близкая, а старт может будет, может не будет...
Сергей Показаньев # 19 декабря 2010 в 02:16 0
Не ожидал Расуль от тебя такого ответа.Разачарован...
Где ты взял такую фразу:"старт может будет, может не будет... "
Я не господь бог, чтобы дать 100% на нужную температуру.
Так что твоя претензия к организаторам крайне обидна.Учту на будущее.
А форс-мажоры бывают везде!

Виктория! # 19 декабря 2010 в 23:20 0
Поучаствовали в соревнованиях...погода жесть))) но дистанция классная! все понравилось!!! Народу было много, настоящие туристы были все!! Спасибо!!!

Ракета. # 20 декабря 2010 в 18:49 0
Да соревнования супер. Когда протоколы будут готовы. Большое СПАСИБО)))))))))))))

вентус # 20 декабря 2010 в 20:20 0
соревнования супер только погода подвела и еще кое что

Катюша "вентус" # 20 декабря 2010 в 22:58 0
а я считаю что погода не так уж и подвела...были вполне нормальные условия для тренировки силы воли и терпения=))) для некоторых людей=)

Александр # 21 декабря 2010 в 09:40 0
А можно узнать когда протоколы уже будут??

"Верх-Нейвинск" # 21 декабря 2010 в 11:53 0
С нетерпением ждем протокола соревнований! Спасибо за организацию и судейство!

Маша # 21 декабря 2010 в 13:49 0
Ну когда же будет итоговый протокол? Совсем не терпится узнать результат!!!

"Бунар" # 21 декабря 2010 в 21:44 0
Команда Бунар-3 г. Новоуральск выступала в юношеском зачете. Состав команды согласно технической заявке: Седова, Дрондина, Лемешов (не Лемешков), Шведчиков Р. Ю.(не Лысенков)
Сергей Показаньев # 21 декабря 2010 в 22:02 0

насчет юношеского зачета -да, исправляю.
Насчет состава- где Ваша техническая заявка???
Когда и кому Вы ее подали, чтобы знать о переводе запасного в основные?. Фамилии были взяты из именной заявки.


"Бунар" # 21 декабря 2010 в 23:20 0
Техническая заявка была подана секретарю на старте
Сергей Показаньев # 22 декабря 2010 в 00:22 0
В протоколе я исправил.
Ищите "концы" заявки через турклуб.
Я этой информацией уже нее владею....

Яговкин А.Ю. # 22 декабря 2010 в 11:25 0
официальные протоколы еще делаются, составы в них будут по техническим заявкам

0 # 25 декабря 2010 в 10:06 0
Скажите, пожалуйста,когда состоится награждение?
Сергей Показаньев # 26 декабря 2010 в 23:50 0
По вопросам награждения советую позвонить в турклуб!
212-43-03
212-20-28